T010103
Bastón ajustable PP Jack TSL
El PP Jack es una robusta barra telescópica de aluminio de 3 secciones.
Tiene un sistema de ajuste de válvulas muy fiable.
• Bastón regulable de 65 a 125 cm
• Muy robusto (hecho de aluminio)
• Sistema de bloqueo externo rápido y fácil de apretar
• Mango de polímero bimaterial
• Punta de tungsteno ultra fuerte
• Peso: 310 g × 2
Se vende individualmente con una arandela de 55 mm y una tapa cruzada

98 Artículo artículos
En stock
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el: 23/06/2014
| Material | 100% aluminio |
| Peso | 310 g |
| Tamaño | ajustable de 65 a 125 cm |
| Longitud plegada | 65 cm |
| Número de hilos | 3 |
| sistema de sujeción | casa de molusco |
| Diámetro del hilo | 18 / 16 / 14 mm |
| Encargarse de | polímero bimaterial |
| Punto | tungsteno |
| corcho | Transversal |
| Lavadora | 55 mm |
Tecnología utilizado:
Sistema de bloqueo externo Serrage
Sistema de ajuste de concha externa que ofrece una excelente resistencia a todas las condiciones climáticas y permite un ajuste rápido y confiable.