G010120
DOSTĘPNE - NATYCHMIASTOWA WYSYŁKA
Terre de trek Walnut Opinel to autentyczna laska przeznaczona do wędrówek lub spacerów po lesie.
Teleskopowy, składa się z 4 aluminiowych pasm z fornirem z drewna orzechowego, jego specyfika jest na poziomie rękojeści poprzez zintegrowanie Opinela kalibru nr 6.
Idealny na spacery po lesie i na zbieranie grzybów.
Kij wyprodukowany we Francji w Grenoble z kasztanowym uchwytem wykonanym w Chartreuse.
Dożywotnia gwarancja.
Sprzedawane pojedynczo z podkładką 60mm



117 Przedmiot Przedmioty
W magazynie
Ostatnie egzemplarze!
Data dostępności:
| Materiał | Aluminium Ultra Tech 7075 z fornirem orzechowym |
| Waga | 242 g |
| Ciąć | regulowany 68-135cm (max) |
| Długość po złożeniu | 68 cm |
| Liczba pasm | 4 |
| system mocowania | opinia |
| Średnica nici | 18 / 16 / 14 / 12 |
| Uchwyt | drewno kasztanowe (wykonane w chartreuse) |
| pasek na rękę | skórzany link |
| Punkt | stożkowy z końcówką wolframową |
| Pralka | 60 mm |
| Numer referencyjny producenta | U10846 |

Wyposażony w system mocowania śrubowego, wysokość kija jest regulowana w zakresie od 68 do 135 cm. Kaliber Opinel nr 6 mieści się w rękojeści z drewna kasztanowego, wyprodukowanego w Chartreuse. Nóż pozostaje pod ręką podczas spacerów.
Miłośnicy grzybów z pewnością docenią ten nóż typu „dwa w jednym”.
Jego skład aluminium Ultra Tech 7075 zapewnia mu wysoką odporność.
Uchwyt Opinela:
W okresie sprzyjającym grzybom czy piknikom nóż jest bardzo przydatnym elementem wyposażenia...
Głowica z kasztanowca kryje w sobie Opinel, sprytny pomysł dla najbardziej zarozumiałych.

Bâton de marche au top
Je l'ai acheté pour mon papa qui est un passionné de rando en Haute Loire, il était ravi. Il est très beau et robuste, petit + pour l'Opinel caché qui a fait son effet. Livraison rapide, rien à dire.
Cadeau original
Livraison rapide. Produit de bonne qualité.
Le cadeau a beaucoup plu avec le petit plus : l’opinion
Baton
Ravie
Baton Opinel
tres beau
Bâton Terre de Trek Noyer Opinel Guidetti
Article conforme à mes attentes. Belle qualité.L'idée de l'opinel intégrée est pratique.
baton terre de trek noyer opinel
tres beau baton de randonnée , je suis satisfaite de mon achat et de la rapidité de livraison
Bâton Terre de Trek Noyer Opinel Guidetti
Content du retour de cet article car je le voulais depuis un certain temps! Je voulais absolument l'avoir et c'est chose faite!
Bâton Terre de Trek Noyer Opinel Guidetti
Esthétique et pratique. Excellent achat.
Bâton terre de trek
Acheter 2 bâtons depuis 2 ans utiliser pour des randonnées très contant de mon achat
Bâton de marche
Super produit, et expédition rapide.
Bâton Terre de Trek Noyer Opinel Guidetti
Très bel article livré rapidement, conforme et en parfait état. Beau design et très belle finition
Tout à fait ce que je cherchais
Offert comme cadeau à un amateur de promenades en foret et cueillette des champignons, ce bâton a été très apprécié.
Meilleur prix du net, livraison rapide et emballage correct.
Ce bâton n'est pas un gadget
Il est original et très fonctionnel.
La qualité de fabrication est excellente et locale de surcroît.
Emballage soigné et livraison rapide en mains propres sur Grenoble : service aux petits oignons !
Original
Acheté pour un cadeau, il a fait sensation.
Réglable en hauteur, au top!
Livraison rapide.
Rien à redire.
Bâton Terre de Trek Noyer Opinel Guidetti
Très bien emballé. Livraison très rapide.
Parfait
Pratique et authentique!
Comment allier l'utile à l'agréable, tout en restant dans l'esprit "nature". En plus ce bâton semble être d'excellent rapport qualité prix. À recommander!